Релиз Popcorn Time 0.3.4 для Ubuntu 14.04/14.10

Как установить Popcorn Time 0.3.4 в Ubuntu?

Приветствую друзья линуксоиды. К сожалению должен сообщить, что проект PopcornTime начал развиваться отдельно от Linux и пошел своей дорогой не желая даже выпустить открытый репозиторый для установки приложения. Ранее проект Webupd8 был тем связующим звеном который создал свой репозиторий для установки данного приложения подобии домашнего кинотеатра где можно было смотреть (фильмы, сериалы и аниме).

Проект Webupd8 более не занимается поддержкой репозитория для установки приложения PopcornTime. Как выход с ситуации, я вам предлагаю скачать приложение Stremio аналог PopcornTime ничем не хуже, конечно пока нет русской локализации, скачать архив приложения можно по ссылке, видео инструкция по установке.

Popcorn Time 0.3.4 для Ubuntu

Ранее я писал об отличном приложении Popcorn Time, которое позволяет просматривать фильмы и сериалы в одном приложении без какой-нибудь надобности ходить по сайтам и качать торренты. Видеоконтент предоставляется в хорошем качестве, сегодня вышло обновление новая версия 0.3.4, и появились некоторые обновления которые сразу заметны на глаз.

Что нового в версии 0.3.4:

  • Первым делом стоит заметить, что ранее, для просмотра предлагалось лишь две категории - это фильмы и сериалы, а с выходом новой версии добавлена новая категория "Аниме".
  • Добавлен новый пункт "Type" сортировка по (фильмам по TV и по двум типам разновидностей аниме OVA и ONA).

добавлена новая категория Аниме

Для установки в Ubuntu 14.04 LTS/14.10 выполните в терминале следующие команды:

sudo add-apt-repository ppa:webupd8team/popcorntime
sudo apt-get update
sudo apt-get install popcorn-time

Для установки в Debian:

su -
echo "deb http://ppa.launchpad.net/webupd8team/popcorntime/ubuntu trusty main" | tee /etc/apt/sources.list.d/webupd8team-popcorntime.list
echo "deb-src http://ppa.launchpad.net/webupd8team/popcorntime/ubuntu trusty main" | tee -a /etc/apt/sources.list.d/webupd8team-popcorntime.list
apt-key adv --keyserver keyserver.ubuntu.com --recv-keys EEA14886
apt-get update
apt-get install popcorn-time
exit

источник: git.popcorntime.io

Автор: Юрий Герук

Лицензия: CC BY-SA 4.0

Похожие материалы:
Помогла ли вам статья?
Да Нет
Статья оказалась полезной для 0 человек
avatar